Четверг, 18.04.2024, 21:32


RSS

КАТРАНКА


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Предстоит ремонт квартиры. Куда обратится в интернете?
Предстоит ремонт квартиры. Куда обратится в интернете?
immiandworkincanadaДата: Вторник, 20.06.2017, 13:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Подходит время к хорошему ремонту квартиры. Где найти мастеров своего дела? Пожалуйста рекомендации с реальными отзывами. (рекомендации типа: сосед делал и мне понравилось - не нужны)
 
FrainkomДата: Вторник, 20.06.2017, 13:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну знаете ли, отзывы в нете важны, но не забывайте, что их легко "накручивают", поэтому они не могут быть 100% гарантией. Причем как положительные, так и отрицательные. До начала ремонта нужно проделать реальную работу по поиску и анализу информации в плане мастеров (отзывы клиентов, наличие разрешительных и сертифицирующих документов, примеры выполненых работ) А для этого хотя бы в том же нете почитайте статьи на соответствующую тематику, чтобы реально понимать,что нужно делать и как это делается
 
immiandworkincanadaДата: Вторник, 20.06.2017, 13:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Доверяй да проверяй, как говориться ))))
 
SitronikДата: Вторник, 20.06.2017, 13:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, 3 года назад сам задавался этим вопросом и не знал к кому обратится и вдруг мне знакомый строитель посоветовал этот сайт www.novostroikaspb.ru . Изучив их роботу, дизайн я заказал их услуги и до сех пор ни капли не жалею. Капитальный ремонт они сделали относительно быстро(около 3 недель) а главное качественно, так что советую эту фирму, ОБРАЩАЙТЕСЬ, по личному опыту говорю
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Предстоит ремонт квартиры. Куда обратится в интернете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz